Из за отсутствия света в подъезде получила травму.

• г. Иркутск

Из за отсутствия света в подъезде получила травму.

Ответы на вопрос (1):

Требование о возмещении материального и морального вреда предъявляйте в управляющую компанию.

Спросить
Пожаловаться

1,2,3 подъезды сданы, остальные строятся. Квартира оштукатурена, есть батареи, тепло, света нет, но есть в подъезде свет есть. Должен ли переуступщик предоставить документы об отсутствии задолженности по ком. платежам.

Живу в кооперативном доме. В подъезде на моем этаже с начала года не горит свет, так как датчик реагирующий на движение сломался. Неоднократно обращалась с этой проблемой к старшей по подъезду, но изменений никаких нет. Позавчера, возвращаясь домой в темное время суток, из-за отсутствия света в подъезде, я упала на лестнице и получила растяжение голеностопа. Куда можно обратиться и возможно ли получить компенсацию?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

28 февраля получила травму на придомовой территории. Подскользнулась на наледи около подъезда. Вызывала скорую. Есть справка о получении травмы. Как написать претензию Управляющей компании?

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

У нас проходной подъезд в многоквартирном доме. Была постоянная грязь и мы, жители этого подъезда решили закодировать дверь, чтобы другие подъезды не могли проходить через неё. В итоге они решили устроить войну нашему подъезду. Грозят судом и прокуратурой. Из управляющей компании постоянно приходят и отключают все двери в нашем подъезде, Что нам делать? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

У подъезда не были очищены ступеньки от льда. Вывесок не было, света вечером тоже. При спуске получил травму. Какие мои дальнейшие действия для возмещения ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение