Частное лицо требует оплатить нотариуса для составления договора займа - как поступить?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я взять кредит у частного лица по договору займа заверенному у нотариуса. Но он просит оплатить натариуса за то чтобы тот начал состовлять договор. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это право Заимодавца и вы можете отказаться, так же как и он может отказать вам в выдаче займа.