Муж лишен прав за пьянку и задержан за езду без прав - что делать дальше после происшествия в августе 2020?

• г. Шелковская

Муж в декабре 2018 лишен прав за пьянку. В январе 2019 задержан за езду без прав. Лишен на 1.5 года, до июля 2020. В августе 2020 происходит следующее. Со слов сотрудников гибдд. Они гнались за ним по лесу и потеряли. Потом нашли машину около дома. В машине был муж на заднем сидении. Пьяный. Он говорит, что никуда не ездил. На видео сотрудников не видно ни номера, ни марки, ни куда авто паркуется. Было это в 1 ночи. Муж отсидел 3 суток за сопротивление при задержании. Что посоветуете в дальнейшем предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала необходимо обжаловать постановление судьи об аресте, если вина как вы считаете не доказана.