Вопросы по оплате больничного и продлению отпуска в случае срочного трудового договора

• г. Железногорск

Срочный трудовой договор-окончание 30.06.2012. Ушла в очередной отпуск 15.05.2012. Заболела-больничный с 10. июня по 25 июля 2012. Оплатя больничнвй полностью или нет? На скольео дней продлится мой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск продляется на всё время действия больничного листа. Три дня оплачивает работодатель, остальное время ФСС. Уволить, находящегося на больничном не могут, хотя и срочный договор.