Мне заменили остаток реального срока на исправительные работы, как их теперь заменить на ограничения, возможно ли это?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ограничение свободы по сравнению с исправительными работами является более тяжким наказанием. Если Вы их не будете отбывать, то суд Вам их может вновь заменить на ограничение или даже лишение свободы.