Имеет ли право ТСЖ требовать оплату с собственником, не прописанных в этой квартире?

• г. Москва

Муж и ребенок (11 лет) являются собственниками квартиры (равные доли), но не прописаны в ней. До января 2012 года мы оллачивали кооммуналку исходя из количества проживающих - 0. В конце декабря необходимо было зарегистрировать тетю (она проживает в Минеральных водах), так как ей было необходимо лечение в Москве. Ее регистрация заканчивается 13 июня 2012 г. В феврале пришла квитанция сразу на 8500 рублей с каким-то перерасчтом и было вписано сразу 3 человека. Дальше больше - за март начислено уже 11800 рублей, но проживало уже почему-то 2 человека, а в апреле 8500, но проживает уже 1 человек. Скажите, пожалуйста как должны взиматься коммунальные платежи, если собственники жилья не прописаны в нем, и производят оплату за воду, тепло и т.п. по месту прописки? Имеет ли право ТСЖ требовать оплату с собственником, не прописанных в этой квартире? Как правильно должен производиться отчет в подобном случае?

Ответы на вопрос (2):

Оплата коммунальных платежей производится по количеству зарегистрированных в квартире лиц. Обратитесь в ЖЭО с заявлением о проведении перерасчета по коммунальным платежам, к которому приложите документы, подтверждающие оплату коммунальных платежей по месту регистрации.

Подскажите, пожалуйста, какими правовыми актами регулируется взимание коммунальных платежей с собственников жилья не зарегистрированных с нем? На какой закон или подзаконный акт можно ссылаться в этом случае?