Нужна ли прописка детей-инвалидов при переезде из Сызрани в Москву для получения пенсии?

• г. Самара

Мы проживаем в Сызрани и хочу переехать в Москву, у меня двое детей-инвалидов, обязательно ли мне в Москве делать прописку на детей, чтоб там получать пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Да, регистрация в Москве обязательна.

Удачи.

Регистрация обязательна при смене места жительства на новом месте жительства.