Как правильно оформить дом в расрочьку.

• г. Черкесск

Как правильно оформить дом в расрочьку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все условия прописать в договоре, сделать приложением график платежей. При этом так как оплата производится в рассрочку, то в случае неоплаты продавец может потребовать вернуть дом на основании ст. 488, 490 ГК РФ.

За составлением договора рекомендую обратиться ко мне либо к любому другому юристу на сайте.

Добрый день! В тексте договора купли-продажи дома предусмотреть порядок и сроки расчетов между сторонами: __________ руб. вносится покупателем до подписания договора на счет продавца ___________; ______________ вносится покупателем после сдачи сторонами документов в МФЦ и т.д.