При вызове техника из БТИ на дом, НУЖНО НО ЛИ ОПОВЕЩАТЬ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если Вы вызываете техника для составления технического плана собственного жилого помещения, то остальные собственники МКД к этому отношения не имеют.

Если специалист БТИ требуется для обмера мест общего пользования, то это вопрос председателя правления ТСЖ или старшего по дому, если только это не затрагивает прав и законных интересов остальных владельцев недвижимости.