Отчисление из военного училища без принятия присяги - возможно ли это?

• г. Чита

Я прступил в военное училище в Ростове-На-Дону, пока не принял присягу и желаю отчислиться.

Имею ли я право не принимать присягу и уехать в свой город, и встать в свой военкомат на учет, для убытия на срочную службу осенним призывом.

Ответы на вопрос (1):

Данил!

Отчислиться Вы можете в любой момент, только если тебе уже исполнилось 18 лет, то после отчисления отправят служить срочную службу.

Если 18 лет еще не исполнилось, то приезжаешь домой, встаешь на учет в военкомате и призываешься на срочную службу. На повторную отсрочку претендовать не сможешь.