Карта Мир заблокирована - как быть, если это единственный доход для получения пособия по безработице?

• г. Санкт-Петербург

У меня карта мир оформлена для получения пособия по безработице, счет заблокировали (приставы, наверное), имеют ли они на это право, ведь это единственный мой доход. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам приставам надо принести справку, что это именно пособия. Тогда они обязаны снять арест.

С уважением.