ДТП со смертельным исходом - дело закрыто дважды, как поступить в такой ситуации?

• г. Краснодар

Произошло ДТП со смертельным исходом, из-за выехавшей на встречную полосу машины, водитель не справился с управлением и вылетела на полосу встречного движения где и произошло дтп. Касания не было с выехавшей на встречную полосу машиной. Машина скрылась, номеров не видно, дело заведено не уголовное его закрывают. Двое погибших в одной машине. Водитель и мой сын. это дело закрывают второй раз, первый спустя месяц и второй спустя примерно 2 месяца. Что делать и как поступить в этой ситуации. Следователь сказал по телефону, что можно прийти и сфотографировать некоторые материалы дела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В подобной ситуации дело могут прекратить только в связи со смертью виновника, то есть виновником признали погибшего водителя. Если Вы не согласны с таким решением то Вам необходимо для начала ознакомиться с материалами дела, а потом обжаловать его или вышестоящему начальнику, или в прокуратуру, или в суд.