Как правильно написать заявления в полицию об утрате арендаторами имущества (приобретенного в СССР) из съёмной квартиры?

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявления в полицию об утрате арендаторами имущества (приобретенного в СССР) из съёмной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная. В полиции есть образцы.

В свободной форме можете написать заявление, но только если имущество было похищено, то есть имеет место преступление. Из вашего вопроса неясно, что значит "утрата" имущества.

Вам следует решать свой вопрос в судебном порядке.