Повышение ставок для музыкального руководителя в детском саду при расширении групп

• г. Вологда

Работаю муз. руководителем в детском саду на ставку (4 группы: разновозрастная, средняя, старшая и подготовительная). В этом году добавили 5 группу (занятие) : разделили разновозрастную на младшую и ранний возраст. Должны ли мне увеличить ставку на 0.25?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо знать как условия труда, так и количество допустимых групп (или детей), которые приходятся на одну ставку, конкретно в Вашем учреждении.