Как получить алименты от бывшего мужа в стадии банкротства, который не платил с 2013 года и работает неофициально?

• г. Хабаровск

Бывший муж не платит алименты с 2013 года работает неофициально сейчас проходит стадию банкротства что я могу сделать чтобы получить с него алименты судебные пристава ничего не предпринимают.

Ответы на вопрос (1):

Если у него процедура банкротства, - пишите заявление в арбитражный суд о включении вас в реестр кредиторов.