Банкротство - прекращение удержания с пенсии до суда или после вынесения решения?

• г. Саранск

Скажите: я подала на банкротство, приставы перестанут удерживать с пенсии до суда, или будут продолжать пока суд не вынесет решение о банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если суд вынесет Определение, то вам назначат управляющего. Он должен подать сведения и производства должны приостановить (прекратить), а пенсия ваша В ПОЛНОМ объеме будет перечисляться ему и он будет ею распоряжаться и он должнет вам выдавать. На практике-клянчить приходиться и иногда все 6 месяцев управляющие НИЧЕГО не выделяют (еще хуже чем было.)

С момента признания банкротом гражданина все исполнительные производства прекращаются..

Если вы нанимаете юристов по банкротству, то с арбитражным управляющим проблем не бывает, так как часто они работают вместе, одной командой.