Хочу возместить моральный вред по не оказанной услуге такси

• г. Улан-Удэ

Такси не пришло вовремя, чуть не опоздали на самолёт.пришлось вызывать другое. Хочу возместить моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, моральный вред - это причинение вреда неимущественным правам гражданина. Таким как здоровье, например. Вашему здоровью какой вред был причинен?

Можно, кончено, пытаться говорить в данном случае о нарушении прав потребителей. У Вас есть договор? Как будете доказывать время подачи машины?

Если на любой из заданных мной вопросов у Вас есть положительный ответ

Всего доброго.