Кто оплачивает демонтаж полотенцесушителя и батарей центрального отопления?

• г. Москва

Демонтаж полотенцесушителя и батарей центрального отопления возможен ли по заявлению хозяина квартиры За счёт УК или хозяина квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Змеевик не является общедомовым имуществом, поэтому содержится за счет собственника.