Кому достанется недвижимость, оформленная на вторую жену отца?

• г. Пенза

Отец второй раз в браке. Купил недвижимость и оформил ее на жену. В случае смерти отца имеют ли дети от первого брака долю недвижимости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

и оформил ее на жену

Если подарил, это уже не его квартира, а квартира жены - на это имущество дети от первого брака права не имеют.