Можно ли носить в школе кроссовки и кеды?

• г. Москва

Можно ли носить в школе кроссовки и кеды?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Нарушением закона это не является.

Смотрите устав школы, а именно правила ношения одежды в вашей школе.

С уважением.

Здравствуйте!

Правила устанавливает каждая школа самостоятельно. Может быть и такое, что такая форма одежды не допускается.

Требования к одежде учеников и учителей определены локальными актами образовательного учреждения, без их изучения ответить корректно на Ваш вопрос не представляется возможным.