Я мать одиночка. Работаю в д. саду мл. воспитателей. Меня хотят перевести с другую группу с меньшей зарплатой. Законно ли это?

• г. Москва

Я мать одиночка. Работаю в д. саду мл. воспитателей. Меня хотят перевести с другую группу с меньшей зарплатой. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Это возможно только с Вашего согласия, ст. 72 ТК РФ.