Палатной санитарке грозит увольнение и замена на уборщицу с сокращением зарплаты в половину - можно ли это сделать законно?

• г. Электросталь

Я работаю палатной санитаркой в стационаре. Хотят перевести в уборщицы с томи же обязанностями на меньшей зарплатой в половину. Это законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законно вам предложить это, но вы имеете право отказаться.

Без Вашего согласия никуда перевести не могут.