Квартира в сельской местности с участками за 900 т.р. со сделкой под пристальным вниманием юристов

• г. Ижевск

Продаю квартиру в двухквартирном доме с участками в сельской местности за 900 т.р. Есть договор, хотелось бы, чтобы с ним ознакомились нейтральные юристы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если Вы продавец то Ваша задача, чтобы в договоре согласно ст.549 ГКРФ была указана предмет, стоимость и порядок расчётов и ответственность сторон,

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Это платная услуга, которую вам окажет местный юрист или выбранный на сайте.