Кооператив лопнул, а сбережения украдены - как написать заявление в суд и арбитраж?

• г. Тамбов

Просто лопнул кооператив. Наши сбережения украдены. Теперь вот все стараемся подать заявления в суд и арбитраж. А как написать заявление не знаю. Хотя бы шаблон со статьями, а все остальное я сама допишу. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.11 ГК РФ можете подавать в суд.

Здравствуйте Раиса, могу помочь вам грамотно написать заявление и оказать квалифицированную помощь.