И какие документы для этого необходимы?

• г. Азов

У меня нет ветеринарного образования, могут ли возникнуть из-за этого проблемы с оформлением ИП (ООО)? Оказание платных смс консультаций. И какие документы для этого необходимы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

открыть ИП вы можете независимо от наличия образования, лицензий и прочих факторов

Добрый день.

Для того, чтобы зарегистрироваться как ИП, нужно подать в налоговую заявление по установленной форме, к которому приложить копию паспорта и квитанцию об оплате государственной пошлины.

Форма заявления, реквизиты госпошлины и адрес налоговой инспекции размещены на сайте налоговой (www.nalog.ru)

Специализированное образование для регистрации ИП не требуется, при ведении деятельности (в зависимости от того, что Вы планируете делать) знания могут быть необходимы.