Опыт усыновления ребенка - как распределить финансовые затраты между семьей и дошкольником?

• г. Магас

Скажите пожалуйсто я усыновиларебенка 6 лет в 2020 году и у меня есть свои взрослые дети самому младшему 42 мне полоден мат копитал на усыновленого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Усыновленный ребенок приравнивается к собственнорожденному. Вам положен маткапитал. Обратитесь в ПФ.