Неправильное заполнение протокола рыбнадзора после нахождения авто в водоохранной зоне.

• г. Чебоксары

Инспектор рыбнадзора выписал протокол за нахождение моего авто в водоохранной зоне. В поле свидетели указал полицейского и адрес овд вместо прописки. Правомерно ли это вписывая телефон ноль обвелся в жирную девятку место рассмотрения указано, а дата и время-нет.

Ответы на вопрос (1):

Свидетелем может быть любое незаинтересованное лицо в исходе дела, которое владеет данными об обстоятельствах его совершения.

При рассмотрении дела, укажите на наличие оснований не доверять свидетелю, так как он может быть заинтересован в исходе дела.

Также укажите в позиции и на помарки, допущенные в протоколе. Лучше очно работать с юристом или адвокатом для правильного ведения дела.