Как подать заявление в ФССП для уведомления об исполнении решения суда и возбуждении ИП?

• г. Киров

Могу ли я в этом случае подать такое заявление в ФССП? Я буду подавать решение суда и исполнительный лист на исполнение, с заявлением о возбуждении ИП, я хочу подать заявление чтобы меня уведомили что решение суда исполнено в полном объеме и чтобы мне прислали постановление о возбуждении ИП.

Ответы на вопрос (3):

При возбуждении исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель будет обязан Вам направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства.

Об исполнении решения суда в полном объеме, судебным приставом будет вынесено постановление об окончании исполнительного производства, где будут указаны основания, по которым такое производство прекращено.

А ФССП меня может уведомить письменно что решение исполнено?

В обязательном порядке обязаны. Это предусмотрено ст. 47 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ - копия постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляется взыскателю и должнику.