Куда обратиться за помощью по уходу за недоношенным ребенком, рожденным дома?

• г. Москва

6 дней назад дома родился недоношенный ребенок. Ни кого не вызывали и не обращались. Ребёночек жив и здоров. К кому можно обратиться сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.oum.ru