Не получила ответа от страховой компании Альфа после заявления об утопленном телефоне - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Телефон застрахован в Альфа на него было воздействие воды. Я позвонила и заявила о случившемся. Но мне не перезвонили вот уже 6 дней прошло. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Анна, вопрос - какие риски предусмотрены договором страхования.? Звонить не стоит - несите телефон в сервис.

Необходимо было изначально зафиксировать в письменной форме Ваше заявление о наступлении страхового случая.

Сделайте это незамедлительно, направив его в страховую компанию на юридический адрес, указанный в договоре.

Записали ли Вы факт аудио-разговора с представителем страховщика?