Как и когда сменить казахстанское Водительское Удостоверение на российское?

• г. Калининград

Ответьте пожалуйста. Я вот год как гражданин РФ но Водительское Удостоверение у меня Казахстанские. В течении какого времени я могу их сменить на РФ? Или может я уже упустил эту возможность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не упустили. Замена таких прав на российские - все равно предусматривает сдачу всех экзаменов в ГАИ, можете менять в любое время.