Как создать отдел поддержки семьи, женщин и детей на основании Устава религиозной организалии.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Госпожа Махина!

Для этого Вам на основании ст.10. Устав религиозной организации

Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" надо внести изменения в Устав. Рекомендуется наладить взаимодействие с региональными Министерствами образования и соцзащиты, Уполномоченными по правам человека и ребенка.