Как подписать договор на обучение в техникуме, если группу еще не набрали - советы для решения проблемы.

• г. Томск

Хотела бы уточнить, подали заявление в техникум, заявление о намерении учиться, сказали перезвонят, как подписывать договор, поскольку обучение планировали платно, в списках рекомендованных к зачислению есть, 1 сентября звонили и уточнял, когда подписывать договор, в ответ услышали группу пока не набираем, директор должен сегодня принять решение набираем или нет, а нам уже поздно куда-то в другое учреждение подавать документы, везде набрали, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Многие заведения еще продолжают набор студентов и слушателей, помониторьте, ну а так конечно необходимо было подстраховаться и подать еще куда-нибудь. Кроме того, необходимо позвонить и уточнить по какой причине набор шел, а потом прекратился и позвонить в министерство образования, уточнить данный вопрос. Помимо Вас ведь еще есть дети...