Получение справки об отсутствии судимости после наложения штрафа по статье 145 часть 1 - есть ли судимость или она автоматически снята?

• г. Москва

Был наложен штраф (осужден) по статья 145 часть 1. (задержка зарплаты). прошло 2 года. Сейчас мне нужно будет взять справку в ГИЦ МВД об отсутствии судимости. Вопрос-есть у меня судимость или она снята (автоматич. По прошествии времени) или надо что то делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По истечении одного года после исполнения наказания Ваша судимость погасилась.