Военные обвиненные в хранении конопли - что грозит им на военном суде?

• г. Биробиджан

Я нахожусь в армии, осталось до дому 90 дней.

Нас с сослуживцев поймал отдел ФСБ в поле за военной частью с пакетом конопли, приезжали понятые, нас увезли в часть на допрос, мы дали одинаковые показания что для собственного употребления, смывы с рук ни делали, анализ ни сдавали, у меня уже есть статья 228 ч 1,был год условно, а у сослуживца небыло приводов в полицию, будет военный суд, что нам грозит, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет судом назначено наказание в пределах санкции инкриминируемом Вам статьи УК РФ, Вам лучше всего нанять адвоката.