Вопросы судьи при оспаривании отцовства и необходимость присутствия психолога или опекуна.

• г. Оренбург

Какое мнение спрашивает судья у ребенка по оспариванию отцовства? Должен ли присуствовать детский психолог или представитель опеки.

Ответы на вопрос (2):

А зачем ребенка травмировать и тащить в суд? Нужно решать вопрос через генетическую экспертизу На мой взгляд.