Необходимость психологического освидетельствования сотрудников ОКВЭД Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков

• г. Петропавловск-Камчатский

Пож-та необходимо ли направлять сотрудников предприятия с ОКВЭДом "Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков" на псих освидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: vsr63.ru