Коллекторы подали в суд по долгу 2011 года указав в иске дату рождения и год неверно, а суд принял этот иск как мане поступить?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не на том акцент делаете-Подайте письменное возражение и просите суд применить срок исковой давности и отказать, но если суд все таки считает необходимым удовлетворить их требования, то пусть применит положение ст.333 ГК РФ.