Можно ли получить орден материнской доблести, если ребенок был судим?

• г. Екатеринбург

У меня ребенок был судим два года назад, старший, в этом году я подала заявление на орден материнская доблесть сейчас мне пришёл отказ из за несоблюдение материнских обязанностей. Есть ли к меня шанс когда-нибудь получить эту медаль?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе восстановить нарушенных права всуде.