Какого числа в сентябре поступят деньги по безработице? И будет ли доплата на ребенка?
• г. Чита
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Начисление пособия по безработице производится в течение месяца с момента последней перерегистрации (ст. 31
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"). 3000 руб. в сентябре уже не будут выплачиваться - Постановление Правительства РФ от 10 июня 2020 года №844