Как рассчитаться с 10 займами, когда денег не хватает - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

У меня 10 займов, но платить я их не в силах, не хватает денег, пока просрочка 3 дня только в одном мфо. Как можно платить посильными суммами чтобы выплатить долг? Звонить с 16 до 17 по московскому времени.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно обратиться к каждому кредитору с заявлением о реструктуризации задолженности.

Здравствуйте.

Звонить Вам никто не будет. Все ответы Вы можете получить здесь, онлайн.

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.