Работающая в МЧС под погонами с 2008 года сомневается в правомерности возможного увольнения после проверки на привлечение к уголовной ответственности

• г. Красноярск

С 2008 года работаю под погонами в мчс, сегодня прошла проверка на привлечение к уголовной ответственности, у меня был эпизод по примирению сторон, правомерно ли увольнение сейчас?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

Такое возможно.

Уточните, по какой статье было возбуждено уголовное дело?