Получил судебное извещение, копия искового требования не направлена, мои действия?

• г. Волгоград

Получил судебное извещение, копия искового требования не направлена, мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Запросите в суде все приложения к иску.

Перенести судебное заседание, до момента ознакомления с материалами дела.

Здравствуйте.

Уточните, что за исковое требование? Исковое заявление, может быть?

А что в судебном извещении тогда?

В ходе судебного заседания просите суд отложить заседание и дать возможность ознакомиться с материалами дела, поскольку иск в Ваш адрес не поступал.