Необходимость самоизоляции после отпуска в Сочи из-за покидания Челябинской области - разбираемся в правомерности.

• г. Челябинск

Находимся в отпуске в Сочи до 02.09,в школе сказали что по возвращению домой ребёнку необходима самоизоляция 14 дней так как покидали Челябинскую область, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно смотреть муниципальные распоряжения, если это правило установлено местными НПА, то правомерно.