Поставщику перечислил 50%за товар. Нет не товара не поставщика. Что делать. Договор есть.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что и все делают, претензию и в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо направить в его адрес предарбитнажную претензию о возврате денежных средств. Если добровольно не вернёт, то в суд.