Может ли мой сын вернуться в школу после неудачной попытки поступления в колледж?

• г. Пенза

Мой сын собирался поступить в колледж после 9 класса, но не поступил. Может ли он вернутся в школу в 10 класс если директор против?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, он видимо плохо учился, а при отсутствии в школе мест, его могут обратно не принять, ищите ему другой колледж.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.