Тетя говорит согласиться в том случае если я найду покупателя на ее 1.2.должна ли я искать покупателей на ее долю?

• г. Ставрополь

Я и тетя получили в наследство по 1.2 дом и земельный участок. Я хотела разделить дом участок (технически получается), но тетя категорически против. Она хочет продать весь дом и участок. Тетя говорит согласиться в том случае если я найду покупателя на ее 1.2.должна ли я искать покупателей на ее долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны а дом можете разделить по решению суда. С Чесноков