Вопрос о часах работы музыкального руководителя в доу на совместительстве с 0.5 ставки.

• г. Санкт-Петербург

Егор:

Добрый вечер.

Можно уточнить, работаю по совместительству в доу музыкальным руководителем, сколько это часов в неделю.

На 0.5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Регламент ТК РФ не ограничивает свободу выбора и труда, статья 282 ТК РФ гласит, что работник, может работать в свободное от основной работы время у неограниченного числа работодателей, заключив трудовой договоров о работе по совместительству. Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей не более 4 часов в день.