В университете организован виварий для исследований нужно ли делать проект санитарно-защитной зоны.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Санитарно-защитную зону делать не надо, но организация вивария должна соответствовать СП 2.2.1.3218-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию и содержанию экспериментально-биологических клиник (вивариев)

docs.cntd.ru