Сколько денег выплачивают за поднаем квартиры семье из двух человек, сотруднику ФСИН.

• г. Махачкала

Сколько денег выплачивают за поднаем квартиры семье из двух человек, сотруднику ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По этому вопросу рекомендую ознакомиться с постановлением Правительства РФ от 09.09.2016 N 894 "О порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации, а также членам семей сотрудников указанных учреждений и органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в этих учреждениях и органах"